Шокирующие откровения врача! Книжная новинка.

Информация об астма центре "Астма-Сервис" по всем вопросам, касающимся записи, консультаций и лечения.

Модераторы: В.Н. Солопов, И.В. Луничкина

Ответить
Виктор Тугриков

Шокирующие откровения врача! Книжная новинка.

Сообщение Виктор Тугриков » 09 июн 2010 18:15

Изображение

Уже в продаже в магазине "Дом медицинской книги", станция метро "Фрунзенская". В ближайшее время появится в книжных и интернет-магазинах. Высылается наложенным платежом. Заявки: nicdoctor@yandex.ru. Выходные данные: Виктор Совин. Записки ординатора. Серия "Записки Доктора". - М., Европолиграфик, 2010, 160 с.

Виктор Тугриков

Re: Шокирующие откровения врача! Книжная новинка.

Сообщение Виктор Тугриков » 04 мар 2011 11:36

А вот и рецензия на "Записки ординатора", опубликованная в газете "Книжное обозрение":
Газета "Книжное обозрение", № 4, 2011
Здраво... захоронение?
Совин В.
Записки ординатора: Повесть.
М.: Европолиграфик, 2010. 160 с. 2000 экз.
(п) ISBN 978-5-902728-06-1

Прочитав очередные записки современного эскулапа, пожалуй, и не захочешь посещать учреждения «здраво... захоронения», как именует «родное» министерство автор повести. Но главное в этой книге — не «чернуха» от медицины, хотя в ней и рассказывается о работе главного героя в «отделении для умирающих». Гораздо более интересны безымянные персонажи, каждому из которых посвящена отдельная глава. Глав этих, скорее напоминающих отдельные, но связанные логикой повествования эссе, насчитывается в книге всего три десятка. Достаточно, чтобы в очередной раз поморщиться от осознания необходимости и в наше время прислуживаться, а не служить, чтобы не стать жертвой сплетен, интриг и стукачей... А о том, что «будет дальше», автор обещает рассказать в следующей повести серии книг под общим названием «Записки Доктора».
Марина Надеждина

Марина

Сообщение Марина » 22 фев 2012 15:16

Еще раз убедилась, что "Записки ординатора" - книга про Солопова и его бывшего шефа Чучалина. Вчера я была на конференции фирмы Новартис, там был и Солопов. так вот, знакомые девчонки вообще мне сказали, что никакого Совина Виктора нет, а это сам Солопов под этим именем пишет свои мемуары. А Совин - Это СО(лопов)ВИ(ктор)Н(иколаевич). Это он себе такое имя литературное придумал. Да, история...

tatyana

Сообщение tatyana » 12 дек 2012 18:54

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли продолжение "Записок ординатора"? Если да, то как скоро? Очень понравилась книга. Хочется продолжения.

Виктор Совин

Сообщение Виктор Совин » 13 дек 2012 18:55

tatyana писал(а):Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли продолжение "Записок ординатора"? Если да, то как скоро? Очень понравилась книга. Хочется продолжения.
Думаю, не скоро. Очень много других дел. Хотя, мне кажется, я свою задачу выполнил. Практически все читатели ждут продолжения. К этому я и стремился. Оно непременно будет.

В.Н. Солопов
Администратор
Контактная информация:

Сообщение В.Н. Солопов » 13 авг 2016 12:13

Продолжение "Записок ординатора" повесть "Записки записки аспиранта "астматической" кафедры" вышла в свет. Ее можно купить в магазинах Московского Дома Книги на Арбате и Фрунзенской, а также непосредственно в Астма-Сервис. Жителям России обе повести высылаются заказной бандеролью Почтой России. Заказ можно сделать по электронной почте nicdoctor@yandex.ru.

Ответить
ekskluzywne meble do sypialni