ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Здесь публикуются вопросы, связанные с работой Астма Сервис.
Admin
Администратор

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщение Admin »

В связи с ухудшением эпидемической ситуации по короновирусу Астма Сервис закрыл запись для новых пациентов. Администрация приняла решение возобновить запись только после окончания пандемии. В порядке исключения по особому разрешению администрации могут быть записаны люди с тяжелой неконтролируемой стандартной терапией астмой или тяжелые инвалиды.

Наталья

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщение Наталья »

А если пандемия не закончится еще два-три года? Астма Сервис закроется? Я прочитала, что закрытие запланировано на 2023 год. А что делать, тем, кто хотел бы у вас лечиться? Буду признательна, если подробно ответите.

Admin
Администратор

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщение Admin »

Наталья писал(а): 15 июн 2021 11:39 А если пандемия не закончится еще два-три года? Астма Сервис закроется? Я прочитала, что закрытие запланировано на 2023 год. А что делать, тем, кто хотел бы у вас лечиться? Буду признательна, если подробно ответите.
Скорее всего так и будет. В ближайшие два года, пока закончится пандемия, мы закончим работу с нашими сегодняшними клиентами и закроем дверь. Ключи можем отдать Швондеру, пусть он и лечит всех. А у вас есть МЗ РФ со стандартами, и пульмонологами, институтами и прочими структурами. Так что, где вам поставить капельницу, место всегда найдется.

Ответить