Набор астматика

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Василий

В течение месяца пользуюсь книгой и набором. Состояние улучшилось. Спасибо. После трех месяцев лечения обязательно напишу о результатах.

Астма
    Хранитель

Спасибо, что написали об этом. Большинство людей успешно пользуется книгой “Астма. Помоги себе сам”. Значит писали ее не зря.

Сергей

Добрый день. Пытался в аптеке заказать отхаркивающею смесь по прописи доктора В.Н. Солопова. В производственном отделе мне сказали, что такие компоненты уже не выпускаются и в аптеках их нет. Подскажите пожалуйста, чем можно заменить эту смесь?

Астма
    Хранитель

Вас ввели в заблуждение. Компоненты все выпускаются, но имеются они в немногочисленных (а точнее в единичных) аптеках с производственными отделами. Вместо этой смеси вы можете использовать любую другую из имеющихся в книге.

Сергей

Большое спасибо.

Александр
    1. Здравствуйте. Прочитал книгу  “Астма. Помоги себе сам”. Не пойму что такое “набор астматика”? Возможно что-то упустил из книги, но если не трудно, разъясните, пожалуйста. Спасибо.
    Астма
    Хранитель

Набор астматика – комплект для выполнения упрощенной программы лечения по книге “Астма. Помоги себе сам”. В наличии уже нет.

Марат

Спасибо вам за книгу “Астма. Помоги себе сам” и за набор. После трех месяцев лечения стал гораздо лучше себя чувствовать.

Астма
    Хранитель

Очень рады Марат вашему отзыву. Заходите еще на наш сайт. Пусть ваше здоровье улучшается. И дальше рекламируйте наш центр Астма Сервис и пропагандируйте метод доктора Солопова и его чудесные отхаркивающие смеси, полностью очищающие дыхательные пути.

Игорь

Марат, напиши, какой отхаркивающей смесью ты пользуешься, как разводишь – в каком объеме. Мне кажется что ее нужно разбавлять посильнее, а то иногда она вызывает сильный кашель. Лучше сбрось мне ответ на почту igor.reznikov-1975@mail.ru. Спасибо заранее, Марат.

Астма
    Хранитель

Отхаркивающая смесь и должна вызывать кашель – чтобы откашливалась мокрота. Но если кашель очень сильный, появляются затруднения дыхания, значит воспалительный процесс в бронхах достаточно выражен. В таком случае следует сделать перерыв в ингаляциях и провести интенсивный курс противовоспалительного лечения.

Александр

Добрый день! Прочитал книгу “Астма, помоги себе сам”, хочу попробовать, но возникло несколько вопросов. У меня ПВС изначально 100%, правильно ли я понимаю, что после УЗИ, нужно принимать сразу противоаллергическое? Второй вопрос – в книге 2 отхаркивающих смеси и 2 отхаркивающих смеси по прописи доктора В.Н. Солопова, итого 4. Какую из смесей использовать?

Астма
    Хранитель

1. Независимо от величины ПСВ, следует провести тест с бронхорасширяющим препаратом. При проведении этих тестов следует соблюдать правила, указанные в книге. 2. Если после проведения теста с бронхорасширяющим препаратом ПСВ не меняется, следует провести полноценную спирометрию. 3. Отхаркивающие смеси можно использовать любые, но в случае выбора между первой и второй, начать следует с первой. При хорошей переносимости ингаляций перейти на вторую. Но не следует вообще начинать ингаляции если не выявлена бронхиальная обструкция или если не откашливается мокрота. Ведь ингаляционная терапия направлена на ОЧИЩЕНИЕ дыхательных путей и на устранение бронхиальной обструкции.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Форум «Лечение астмы с помощью набора астматика» закрыт для новых тем и ответов.