С Юбилеем!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Владимир

Уважаемый Виктор Николаевич! Искренне поздравляем Вас с Юбилеем, желаем крепкого здоровья, счастья, долголетия Вам и вашим близким. Выражаем Вам благодарность за Ваш труд, за надежду и возможность обрести здоровье людям, страдающим бронхиальной астмой. Отдельно хотим Вас поблагодарить за ваши удивительно интересные книги и пожелать Вам дальнейших побед на этом поприще.

Пациенты Астма-Сервис Владимир и Владислав.

Геннадий Васильевич

Уважаемый Виктор Николаевич!
    Прошу принять мои
    сердечные и искренние поздравления с Вашей  Юбилейной датой! Желаю Вам доброго здоровья, удачи во всех делах и начинаниях, личного счастья, уважения, любви родных и близких!!! Вы Доктор от Бога и вместе с Ириной Викторовной- наш спаситель. Если бы не Вы, не жить бы мне и многим другим на этой земле. Я безмерно благодарен Вам за Ваш уникальный  метод восстановления здоровья астматикам и благодарен Богу, что 15 лет назад попал к Вам на прием, еще в 6-ой поликлинике, чуть живым, а сейчас я живу полноценной жизнью здорового человека! Одновременно хочу сердечно поблагодарить и моего лечащего Доктора Ирину Викторовну!!! Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!!
    С наилучшими пожеланиями добра и долгих лет жизни,
    Геннадий Васильевич Шихранов

Астма
    Хранитель

Спасибо вам всем! Будем стараться продолжать свою работу, несмотря ни на какие препоны и проблемы. Пока хватит сил и энергии. В.Н. Солопов

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Форум «Отзывы пациентов Астма Сервис» закрыт для новых тем и ответов.